Катушка Daiwa 18 Ninja Feeder LT 6000SS

    6 200,00 руб.
    С НДС
    Количество

    Изначально катушки Ninja разрабатывались для внутренних нужд японского рынка, известного своим строгим подходом к контролю качества продукции. Безынерционки изготовлены с соблюдением общепринятых мировых стандартов, что исключает наличие любых огрехов в сборке. Новый Daiwa 18 Ninja Match & Feeder LT является продолжением легендарного Ninja A.

    Daiwa 18 Ninja Match & Feeder LT убеждает как оптически так и технически и становится понятно, что данная катушка является ярким примером того, как современные технологии и материалы могут гармонично сочетаться с вполне демократичной ценой. Ультра-гладкий и ровный ход, благодаря интеграции концепции LT (Light & Tough - «Легкие и прочные») инженерам DAIWA удалось значительно снизить и вес катушек.

    Новый Tough Digigear, ранее использовавшийся в гораздо более дорогих моделях, оснащает серию Ninja LT улучшенной передачей мощности и еще более гладкой работой по сравнению с предыдущей версией.

    Интегрированное тормозная система ATD в Ninja LT обеспечивает значительно более значительную силу сопротивления (до 10 кг) и немедленное функционирование сопротивления - идеально подходит для применения с тонкими шнурами во время критических вываживании. С Daiwa 18 Ninja Match & Feeder LT представляет новое и оптимизированное продолжение успешной серии Ninja.

    Концепция LT — компактные, легкие и прочные катушки.
    Корпус DS5 — прочный и легкий графитовый корпус.
    Передача Touch Digigear — повышенная прочность и плавная работа.
    Ротор Air Rotor — меньше весит и вращается без вибраций.
    Дужка Air Ball — полая, облегченная конструкция.
    Шпуля ABS — бросает дальше и не сбрасывает петель.
    Тормоз ATD — высокая мощность, не рвет леску на подсечке.
    Лесоукладыватель Twist Buster II — препятствует перекручиванию лески.
    Рукоятка LT — легче и прочнее классических моделей. Выточена из алюминия.
    Подшипники — 4+1 штук.